Tanya: buat anak kucing 1, bln lebih.
thanks ya


Jawaban dari Vela anis Sofiyah : kalau aku pakai wiskas harga perkilonya 58000 tpi harga juga bsa berubah,untuk 1 kilo wiskas bisa jdi 1 bln hbis ,itu tergantung kucing anda juga sih apakah kucing anda doyan makan atau biasa saja


Jawaban dari cep_med : harga variatif 30-120rban perkilo, sesuaikan kantong j. 1-2kg sebulan tergantung nafsu makan kucingnya


Jawaban Terbaik "Makanan Anak Kucing Di Pet Shop, Brpa Harga,a Dan Buat Makan Brpa Brpa.lama.? " dimiliki oleh ika

tergantung jenis makanannya..
kalau aku pakai yang 35rb 1kg,.
bertahan buat 2 minggu ( 2 kucing , msg2 usia 3bulan )..
tapi diselingi makanan basah sih..

Makanan Anak Kucing Di Pet Shop, Brpa Harga,a Dan Buat Makan Brpa Brpa.lama.?